SOLV Terminliste 2021

Jahr:  2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022

Alle | Fuss | Ski | Bike   Meisterschaften | Meldeschlüsse | Karte | International: World-of-O

Direkt zu: Heute   Legende und Info | Terminkoordinatoren | Online-Anmeldung: GO2OL    Export: CSV | iCalendar | iCalendar (auch folgende Jahre)  


Datum     Region Abk. Name                                     Veranstalter                   Laufgebiet                   WKZ

So 24.01. NWS    101   Swiss Billygoat Run *abgesagt*           OLV Baselland                  Gelterkinderberg             Θ
Fr 29.01. AUSL.  201   Ski-O O-Jura *abgesagt*                  O-Jura                         Prémanon                     
Sa 30.01. AUSL.  202   Ski-O O-Jura *abgesagt*                  O-Jura                         Prémanon                     
Sa 30.01. NWS    102   Basler Winter-OL *abgesagt*              OLG Basel                      St. Chrischona               
So 31.01. AUSL.  203   Ski-O O-Jura *abgesagt*                  O-Jura                         Prémanon                     
Sa 06.02. NWS    *1    105. muba-OL *abgesagt*                  OLC Binningen                  Allschwilerwald Süd          Θ
Sa 06.02. TI     204   Sci-O Dalpe *abgesagt*                   GOLD Savosa                    Dalpe                        
So 07.02. TI     205   Sci-O Dalpe *abgesagt*                   GOLD Savosa                    Dalpe                        
So 28.02. NOS    *2    16. Stöff Memorial OL *abgesagt*         OL Regio Wil                   Bettwieserberg/Hartenau      Θ
Sa 06.03.              Delegiertenversammlung                   Swiss Orienteering                                          
Sa 06.03. BE/SO  *3    Hondricher Nacht OL                      OLG Hondrich                   Seeholzwald                  Θ
So 07.03. NOS    *4    69. Amriswiler OL *abgesagt*             OL Amriswil                    Güttingerwald ost            
So 07.03. AG     *5    Suhrentaler OL *abgesagt*                OLG Suhr                       Gönhard-Distelberg           Θ
So 07.03. NWS    *6    Basler Einzel-OL *abgesagt*              OLG Basel                      Brislachallmet-Lehnen        
Fr 12.03. BE/SO  *7    22. Oberaargauer Nacht OL *abgesagt*     OLG Herzogenbuchsee            Unterwald                    
Sa 13.03. ZH/SH  *8    42. Säuliämtler OL                       OLG Säuliamt                   Feldenmaas                   Θ
Sa 13.03. NWS    *10   Fricktaler Einzel-OL *abgesagt*          OLK Fricktal                   Rheinfelderberg              
Sa 13.03. BE/SO  *9    63. Herzogenbuchser OL *abgesagt*        OLG Herzogenbuchsee            Unterwald                    
So 14.03. AG     **A   1. Nationaler OL *abgesagt*              OLK Wiggertal                  Langholz                     Θ
So 14.03. AG     149   Aargauer Jugend-/Schülermeist., 1. Lauf  OLK Wiggertal                  Langholz                     Θ
Sa 20.03. GL/GR  150   OL für Alle                              OLG Chur                       Fürstenwald Westteil         Θ
Sa 20.03. AG     **A   2. Nationaler Nacht-OL *abgesagt*        OLK Argus                      Rietenberg                   Θ
Sa 27.03. TI     104   3. TMO ASCO                              ASCO Lugano                    Astano                       
So 28.03. ZH/SH  **A   3. Nationaler OL *abgesagt*              OLC Kapreolo                   Rümlangerwald                Θ
Sa 03.04. BE/SO  401S  Osterstaffel *abgesagt*                  ol norska                      Taanwald                     
Mo 05.04. AG     *13   Rymenzburger OL                          OLG Rymenzburg                 Erlosen                      Θ
Mo 05.04. BE/SO  *14   40. Langenthaler OL                      OLV Langenthal                 Rappenchopf                  
Mo 05.04. NOS    *12   54. Engelburger OL*abgesagt*             OLG St. Gallen/Appenzell        Dorf Herisau                
Sa 10.04. BE/SO  **A   4. Nationaler OL *abgesagt*              OLG Biberist SO                Martinsflue                  Θ
Sa 10.04. BE/SO  *     Oberländer OL                            OLG Hondrich                   Lattigen                     Θ
So 11.04. BE/SO  **A   5. Nationaler OL *abgesagt*              OL Regio Olten                 Roggen                       Θ
Sa 17.04. AG     105   Seetaler Schüler OL                      OLK Argus                      Gisliflue                    Θ
So 18.04. BE/SO  *16   65. Bucheggberger OL                     Bucheggberger O-Läufer         Wolftürli                    Θ
So 18.04. NWS    *15   EGK-Sprint-Cup 1. Lauf / Baselbieter Dor OLG Kakowa                     Sissach                      Θ
So 18.04. TI     106   O-Trail Run *abgesagt*                   ASTI (SPSE)                    Isone / Alpe del Tiglio      
Mi 21.04. NWS    107   EGK-Sprint-Cup 2. Lauf                   OLV Baselland                  Liestal                      Θ
Sa 24.04. TI     **A   6. Nationaler OL (Sprint) *abgesagt*     ASTI Ticino                    Maggia Moghegno Aurigeno     Θ
Sa 24.04. TI     *     4. TMO Sprint ASCO                       ASCO Lugano                    Rivera                       
So 25.04. TI     **A   7. Nationaler OL (Mitteldistanz) *abgesa ASTI Ticino                    Lodano und Aurigeno          Θ
So 25.04. TI     *     5. TMO CO AGET                           CO AGET Lugano                 Monte Ceneri                 
Di 27.04. NWS    108   EGK-Sprint-Cup 3. Lauf                   OLC Binningen / OLG Basel      St. Jakob/Schänzli/Neu Welt  Θ
Sa 01.05. GL/GR  151   OL für Alle, 1. Lauf Bündner OL Cup      OLG Chur                       Fürstenwald Ostteil          Θ
So 02.05. NOS    *17   9. thurgorienta OL                       thurgorienta                   Diessenhofen Urban           Θ
So 02.05. AG     *18   Badener OL                               OLG Cordoba                    Brugg/Geissenschachen        Θ
So 02.05. ZH/SH  *19   47. Galgener OL                          OLG Galgenen                   Friherrenberg                Θ
So 02.05. BE/SO  *20   48. Hondricher OL (Sprint)               OLG Hondrich                   Zweisimmen (Sprint)          Θ
So 02.05. TI     109   6. TMO CO UTOE                           CO UTOE Bellinzona             Nivo                         
Di 04.05. NWS    110   EGK-Sprint-Cup 4. Lauf                   OLK Fricktal                   Laufenburg                   Θ
Fr 07.05. BE/SO        Berner sCOOL-Cup *abgesagt*              ol.biel.seeland / Verein Berne Längholz                     
Sa 08.05. NWS    SSM   Sprint Staffel Meisterschaft *abgesagt*  OLV Baselland                  Zwingen                      Θ
So 09.05. NWS    SPM   Sprint Meisterschaft                     OLV Baselland                  Zwingen                      Θ
Mi 12.05. SR     *21   EGK Swiss 5 Days E1 *abgesagt*           ANCO                           Puits Godet                  Θ
Do 13.05. SR     **A   8. Naionaler OL *abgesagt*               ANCO                           Chaumont – Tête Plumée       Θ
Do 13.05. SR     b     Testlauf B EYOC JWOC                     Swiss-Orienteering Leistungssp Tête Plumée                  
Fr 14.05. SR     *22   EGK Swiss 5 Days E3 *abgesagt*           ANCO                           Trois Bornes                 Θ
Fr 14.05. SR     b     Testlauf C EYOC JWOC                     Swiss-Orienteering Leistungssp Chaumont Tête Plumée         
Sa 15.05. SR     *23   EGK Swiss 5 Days E4 *abgesagt*           ANCO                           Trembley - Tête Plumée       Θ
So 16.05. SR     **A   9. Nationaler OL *abgesagt*              ANCO                           Neuchâtel Ville              Θ
Sa 22.05. TI     111   7. TMO GOLD                              GOLD Savosa                    Monti Mondini                Θ
Mo 24.05. ZS     *24   51. Zuger Frühlings OL                   OLV Zug                        Stadt Baar                   Θ
Mo 24.05. SR     *25   46. Murtner OL (Sprint)                  OLG Murten                     Avenches                     Θ
Mi 26.05. ZS           2. Milchsuppen Abend OL                  OLG Goldau                     Schutt-Goldau                Θ
Fr 28.05. TI     152   1. Fragori                               CO AGET Lugano                 Cadro                        
Sa 29.05. BE/SO        Kärtelertagung                           Swiss Orienteering             FHNW Olten                   
So 30.05. GL/GR  *26   12. Churer Stadt-OL                      OLG Chur                       Chur                         Θ
So 30.05. TI     112   8. TMO O-92 *abgesagt*                   O-92 Piano di Magadino         Lanzo D'Intelvi          
So 06.06. ZH/SH  *28   39. Bülacher OL                          OLK Rafzerfeld-Bülach          Bachenbülach                 Θ
So 06.06. TI     115   9. TMO UNITAS                            UNITAS Malcantone              Cademario Sud                
So 06.06. BE/SO  *27   Urban Cup - Stage 1 (Vormittag)          White Tigers / ol.biel.seeland La Neuveville                Θ
So 06.06. BE/SO  114b  Urban Cup - Stage 2 (Nachmittag)         White Tigers / ol.biel.seeland Erlach                       Θ
Di 08.06. AG           17. Aargauer sCOOL-Cup                   AOLV                           Pferderennbahn Schachen Aara Θ
Mi 09.06. TI     153   2. Fragori                               CO AGET Lugano                 Bedano                       
Sa 12.06. ZH/SH  406S  39. UBOL Staffel (Sprint-Staffel für all UBOL                           Rütihof                      Θ
Sa 12.06. GL/GR  154   OL für Alle, 2. Lauf Bündner OL Cup      OLG Chur                       Bot Fiena Trin               Θ
So 13.06. ZH/SH  *29   50. Schaffhauser-OL *abgesagt*           OLG Schaffhausen               Schaffhausen                 Θ
Mi 16.06. BE/SO  116   1. Berner Abend OL                       OLV Hindelbank                 Stadt Burgdorf               Θ
Sa 19.06. SR     *56   54. CO Vaudoise                          CO Lausanne-Jorat              Bois Rond                    Θ
So 20.06. ZH/SH  *30   52. Welsiker OL                          OLG Welsikon                   Buoli                        
So 20.06. ZS     *31   Luzerner Einzel OL 2021                  OLV Luzern                     Sursee                       Θ
So 20.06. SR     *32   45. Sensler OL                           OLC Omström Sense              Harris-Magdalenaholz         Θ
Di 22.06. NWS    117   Basler Sommer-OL                         OLG Basel                      Gempen                       
Mi 23.06. BE/SO  118   2. Berner Abend OL                       ol norska                      Belp                         Θ
Mi 23.06. GL/GR  157   1. Engadiner Abend OL                    CO Engiadina                   Susch-Lavin                  Θ
Do 24.06. BE/SO  119   1. impOLs OL                             OL Regio Olten                 Olten                        Θ
Sa 26.06. SR     **A   10. Nationaler OL (Mitteldistanz)        CA Rosé SKOG Fribourg GCO Gruy Bois de la Bandeire          Θ
So 27.06. SR     SOM   Schweizermeisterschaft Staffel OL        CA Rosé SKOG Fribourg GCO Gruy Grand Belmont                Θ
Mi 30.06. BE/SO  120   3. Berner Abend OL                       OLG Bern                       Waldau                       Θ
Do 01.07. BE/SO  121   2. impOLs OL                             OLG Huttwil                    Fluewald                     
Sa 03.07. BE/SO  *11   59. Oberwiler OL                         OLG Oberwil                    Grabenöli                    Θ
So 04.07. ZH/SH  402S  64. Schweizer 5er Staffel                OLK Rafzerfeld-Bülach          Rhinsberg/Dettenberg         Θ
Di 06.07. ZH/SH  *     1. Etappe Zürcher Oberländer 4 Tage OL   OLG Stäfa                      Usserwald                    Θ
Mi 07.07. ZH/SH  *     2. Etappe Zürcher Oberländer 4 Tage OL   OLC Kapreolo                   Chomberg                     Θ
Do 08.07. GL/GR  158   2. Engadiner Abend OL                    CO Engiadina                   God Tais                     Θ
Do 08.07. ZH/SH  *     3. Etappe Zürcher Oberländer 4 Tage OL   OLG Pfäffikon                  Bäretswil                    Θ
Do 08.07. BE/SO  122   3. impOLs OL                             OLG Biberist SO                Martinsflue Teil Jungbahn    Θ
Sa 10.07. ZH/SH  *57   4. Etappe Zürcher Oberländer 4 Tage OL   OLG Pfäffikon                  Egg-Hard/Uster Nord          Θ
Sa 10.07. BE/SO  b     Junioren TL D                            Swiss-Orienteering Leistungssp Grindelwald                  
So 11.07. BE/SO  b     Junioren TL E                            Swiss-Orienteering Leistungssp Gurnigel                     
Do 15.07. GL/GR  159   3. Engadiner Abend OL                    CO Engiadina                   S-chanf                      Θ
So 18.07. GL/GR  123b  SOW 2021 1. Etappe                       Verein Swiss O Week            Arosa Obersee                
Mo 19.07. GL/GR  124b  SOW 2021 2. Etappe                       Verein Swiss O Week            Lenzerheide                  
Di 20.07. GL/GR  125b  SOW 2021 3. Etappe                       Verein Swiss O Week            Hörnli                       
Do 22.07. GL/GR  126b  SOW 2021 4. Etappe                       Verein Swiss O Week            Weisshorn                    
Do 22.07. GL/GR  160   4. Engadiner Abend OL                    CO Engiadina                   God da Staz                  Θ
Fr 23.07. GL/GR  127b  SOW 2021 5. Etappe                       Verein Swiss O Week            Grüenseeli                   
Sa 24.07. GL/GR  128b  SOW 2021 6. Etappe                       Verein Swiss O Week            Schwellisee                  
Do 29.07. GL/GR  161   5. Engadiner Abend OL                    CO Engiadina                   God Surlej                   Θ
So 01.08. GL/GR  162   Mia Engiadina Sprint OL                  Mia Engiadina                  Sent                         Θ
Mi 04.08. GL/GR        1. Davoser Abend OL                      OLG Davos                      Mattawald Davos Platz        
Do 05.08. GL/GR  163   6. Engadiner Abend OL                    CO Engiadina                   Sils Maria                   Θ
Sa 07.08. AUSL.  SC307 Bike-O Französische Meisterschaften Spri Ski Club Barr (F)              Champ du Feu                 
So 08.08. AUSL.  SC308 Bike-O Französische Meisterschaften Lang Ski Club Barr (F)              Source et Cascade de l'A 
Mi 11.08. GL/GR        2. Davoser Abend OL, 3. Lauf Bü. OL Cup, OLG Davos                      Laret                        
Do 12.08. BE/SO  129   4. impOLs OL                             OLV Langenthal                 Sängeli                      Θ
Fr 13.08. AG     130M  Aargauer 3 Tage OL Fr                    bussola ok                     Schinznach Dorf              Θ
Sa 14.08. SR     132T  Swiss International Mountain Marathon    SIMM                           Morgins                      Θ
Sa 14.08. AG     131M  Aargauer 3 Tage OL Sa                    bussola ok                     Chestenberg                  
So 15.08.        134T  Swiss International Mountain Marathon    SIMM                           Morgins                      
So 15.08. AG     133M  Aargauer 3 Tage OL So                    bussola ok                     Linnerberg                   Θ
Mi 18.08. NWS    135   Baselbieter Sommer-OL                    OLV Baselland                  Schleifenberg                
Mi 18.08. BE/SO  136   4. Berner Abend OL                       OLG Bern                       Grauholz                     
Mi 18.08. GL/GR        3. Davoser Abend OL                      OLG Davos                      Drusatschawald               
Mi 18.08. ZS           2. Milchsuppe Abend OL                   OLV Zug                        Deinikerwald                 Θ
Do 19.08. BE/SO  137   5. impOLs OL                             OLG Herzogenbuchsee            Unterwald                    Θ
Sa 21.08. ZS     *33   26. Nid- + Obwaldner OL                  OLG Nidwalden+Obwalden         Melchsee Frutt               Θ
Sa 21.08. GL/GR  164   OL für Alle, 4. Lauf Bündner OL-Cup      OLG Chur                       Ils Aults                    Θ
So 22.08. NOS    *34   67. Weinfelder OL                        thurgorienta                   Salen Reutenen               Θ
Mi 25.08. NWS    138   Seewener OL-Fest                         OLC Binningen                  Seewen                       Θ
Mi 25.08. BE/SO  139   5. Berner Abend OL                       OLV Hindelbank                 Rothöchi West                Θ
Mi 25.08. GL/GR        4. Davoser Abend OL                      OLG Davos                      Flüelapass                   
Mi 25.08. AG           Suhrer Abend OL (ASJM-Lauf)              OLG Suhr                       Suhrhard                     Θ
Mi 25.08. ZH/SH        3. Milchsuppen Abend OL                  OL Zimmerberg                  Thalwil                      Θ
Do 26.08. BE/SO  140   6. impOLs OL                             Bucheggberger OL               Rappenstübli                 Θ
Fr 27.08. TI     165   3. Fragori                               CO AGET Lugano                 Pregassona                   
Sa 28.08. ZH/SH  408S  Jugendcup Staffel                        OLG Welsikon / OLC Winterthur  Mörsburg                     
So 29.08. ZH/SH  *35   Wisliger OL / Jugendcup Einzellauf       OLG Weisslingen                Weisslingen-Kyburg           Θ
Mi 01.09. BE/SO  141   6. Berner Abend OL                       ol.biel.seeland                Lyss Dreihubel               
Sa 04.09. NWS    SC309 10. NWS Bike-OL, SM Mitteldistanz        Bike-O Nordwestschweiz         Forst Möhlin                 Θ
So 05.09. ZS     *36   44. Innerschwyzer OL                     OLG Goldau                     Fallenfluh                   Θ
So 05.09. ZH/SH  409T  80. Zürcher OL                           OLC Winterthur                 Lindberg                     
So 05.09. BE/SO  *38   49. Urseller OL                          ol norska                      Geissrügge                   
So 05.09. BE/SO  SC310 Bike-OL SM in Langdistanz                Christine und Beat Schaffner / Frienisberg                  Θ
So 05.09. TI     37    10. TMO ASCO                             ASCO Lugano                    San Gottardo                 Θ
Sa 11.09. ZS     MOM   Mitteldistanz Meisterschaft              OLG Skandia                    Marbachegg                   Θ
So 12.09. ZS     LOM   Langdistanz Meisterschaft                OLG Skandia                    Hilferenpass                 Θ
Fr 17.09. ZH/SH  *39   Nacht-OL                                 OLC Kapreolo                   Rümlangerwald                Θ
Fr 17.09. BE/SO  *40   Biberister Nacht-OL                      OLG Biberist SO                Pfaffenweiher                Θ
Sa 18.09. ZH/SH  *41   44. ZH-Oberländer OL                     OLG Stäfa                      Burgerwald                   Θ
Sa 18.09. NOS    SC311 Ostschweizer Bike-OL                     OK Ostschweizer Bike-OL        Seerücken                    
Sa 18.09. SR     403S  31. Harzer Staffel                       OLC Omström Sense              Les Alpettes                 Θ
So 19.09. NWS    *43   Oristaler OL                             OLG Kakowa                     Galms                        Θ
So 19.09. ZS     142   75. Zuger-OL                             OLV Zug                        Stadt Zug                    Θ
So 19.09. SR     *44   33. CO de la Riviera                     CARE Vevey                     Rougemont                    Θ
So 19.09. TI     *142  11. TMO GOLD CT                          GOLD Savosa                    Cioss Prato                  Θ
So 19.09. NOS    *42   45. Oberthurgauer OL                     OL Amriswil                    Güttingerwald Ost            Θ
Fr 24.09. SR     NOM   Nacht OL Meisterschaft                   OLG Thun                       Bettmeralp                   Θ
Sa 25.09. SR     **A   11. Nationaler OL (Mitteldistanz)        OLG Thun                       Bettmeralp                   Θ
So 26.09. SR     **A   12. Nationaler OL (Langdistanz)          OLG Bern                       Bettmeralp                   Θ
Sa 02.10. NOS    **A   13. Nationaler OL (Mitteldistanz)        OLG St. Gallen/Appenzell OL Zi Flumserberg                  Θ
So 03.10. NOS    **A   14. Nationaler OL (Langdistanz)          OLG St. Gallen/Appenzell OL Zi Flumserberg                  Θ
Mi 06.10. SR           16. Freiburger sCOOL-Cup                 FOLV                           Brugerholz-Düdingen          
Sa 09.10. SR     *45   Week-end Romand                          COC Genève                     La Pile                      Θ
So 10.10. SR     *46   Week-end Romand                          COC Genève                     La Barillette                Θ
Sa 16.10. TI     143   12. TMO SCOM                             SCOM Mendrisio                 Rovio                        
Sa 16.10. BE/SO  *47   20. Bieler Nacht-OL                      ol.biel.seeland                Oberholz                     
So 17.10. AG     *48   Zurzacher OL                             OLG Cordoba                    Iberg                        Θ
So 17.10. TI     144   1. TMO SCOM                              SCOM Mendrisio                 Muggio / Cabbio-Bruzella     
So 17.10. BE/SO  *49   15. biel.seeland OL                      ol.biel.seeland                Oberholz                     
Sa 23.10. BE/SO  *50   Hindelbanker Nacht OL                    OLV Hindelbank                 Haselberg-Chräiholz          Θ
Sa 23.10. ZS     146   ZJOM Schlusslauf                         OLG Nid- und Obwalden          Kernwald                     Θ
Sa 23.10. AG     145   ASJM-McDonald's-Cup Schlusslauf      OLK Wiggertal                  Stadt Zofingen               
So 24.10. NOS    *51   65. Wiler OL/18. Nordostschweizer OL Mei OL Regio Wil                   Dietschwiler Höchi           Θ
So 24.10. BE/SO  *53   60. Hindelbanker OL                      OLV Hindelbank                 Wannental                    Θ
So 24.10. GL/GR  166   Schlusslauf Jugendm. GR/GL, 13. TMO      CO Engiadina                   Vicosop.(Spr)/Stampa-B.(Midd Θ
So 24.10. NWS    404T  69. Baselbieter Team-OL                  Sportamt Baselland             Stürmenchopf                 
Sa 30.10. BE/SO  *54   66. Huttwiler OL (Schlusslauf Nachwuchsm OLG Huttwil                    Rohrbach                     Θ
Sa 30.10. TI     52    14. TMO GOV CT Sprint                    GOV Vallemaggia                Cavergno                     Θ
So 31.10. ZH/SH  *55   Dachsemer OL / JOM-Schlusslauf           OLG Dachsen                    Dachsenhausen                Θ
So 31.10. NWS    147   OL-Galoppen                              ROLV NWS Nachwuchskader        Grossholz                    
So 31.10. BE/SO  405T  Berner Team OL                           OLG Huttwil                    Chaltenegg                   Θ
So 31.10. TI     148   15. TMO O-92                             O-92 Piano di Magadino         S. Antonino - Cadenazzo      
Sa 06.11.              Präsidentenkonferenz                     Swiss Orienteering                                          
So 07.11. BE/SO  TOM   Team OL Meisterschaft                    ol norska rask tog team        Toppwald                     Θ
Sa 13.11.              Swiss Orienteering Fest                  Swiss Orienteering                                          
So 14.11. TI     103   2. TMO CO AGET                           CO AGET Lugano                 Taverne                      
Sa 20.11.              Zentralkurs                              Swiss Orienteering                                          
So 21.11.              Zentralkurs                              Swiss Orienteering                                          
So 21.11. NWS    167   LaThi OL                                 OLG Laufental-Thierstein       Löwenburg                    Θ
So 21.11. TI     407S  Staffetta Sele                           Sele Tcino                     Mezzovico-Vira               
Sa 27.11. AG           Veranstaltertagung                       Swiss Orienteering                                          
Sa 04.12. ZS     149   15. Samichlaus-OL                        OLV Zug                        Steinhauserwald              Θ
Sa 18.12. GL/GR        3. Bü. Ski-OL Lenzerheide, SM Kurz 2021  Ski-O Swiss                    Lenz                         
So 19.12. GL/GR        4. Bündner Ski-OL Lenzerheide            Ski-O Swiss                    Lenz                         
Mi 29.12. GL/GR        9. Engadiner Ski-OL, SM Lang 2021        Ski-O Swiss                    S-chanf                      
Do 30.12. GL/GR        3. Engadiner Sprint Ski-OL               Ski-O Swiss                    S-chanf                      

 

© 2004-2020 by SOLV Internet Team. Mail to oltech@swiss-orienteering.ch