Meldeschlüsse

Mi 14.04.2021  Seetaler Schüler OL                      (17.04.)
So 18.04.2021  4. TMO Sprint ASCO                       (24.04.)
Mo 19.04.2021  9. Nationaler OL (Sprint) EGK Swiss 5 Days E5 *abgesagt* (16.05.)
Mo 19.04.2021  EGK Swiss 5 Days E4 *abgesagt*           (15.05.)
Mo 19.04.2021  EGK Swiss 5 Days E3 *abgesagt*           (14.05.)
Mo 19.04.2021  8. Naionaler OL (Langdistanz)  EGK Swiss 5 Days E2 *abgesagt* (13.05.)
Mo 19.04.2021  EGK Swiss 5 Days E1 *abgesagt*           (12.05.)
So 25.04.2021  6. TMO CO UTOE                           (02.05.)
So 25.04.2021  EGK-Sprint-Cup 3. Lauf                   (27.04.)
Mo 26.04.2021  Sprint Meisterschaft                     (09.05.)
Mo 26.04.2021  Sprint Staffel Meisterschaft *abgesagt*  (08.05.)
Mo 26.04.2021  48. Hondricher OL (Sprint)               (02.05.)
Mi 28.04.2021  9. thurgorienta OL                       (02.05.)
So 16.05.2021  7. TMO GOLD                              (22.05.)
Mo 24.05.2021  8. TMO O-92                              (30.05.)
So 30.05.2021  9. TMO UNITAS                            (06.06.)
Mo 14.06.2021  Schweizermeisterschaft Staffel OL        (27.06.)
Mo 14.06.2021  10. Nationaler OL (Mitteldistanz)        (26.06.)
Di 27.07.2021  Swiss International Mountain Marathon    (15.08.)
Di 27.07.2021  Swiss International Mountain Marathon    (14.08.)
Di 03.08.2021  Aargauer 3 Tage OL                       (13.08.)
Di 03.08.2021  Aargauer 3 Tage OL                       (15.08.)
So 29.08.2021  10. TMO ASCO                             (05.09.)
So 12.09.2021  11. TMO GOLD CT                          (19.09.)
So 10.10.2021  1. TMO SCOM                              (17.10.)
So 10.10.2021  12. TMO SCOM                             (16.10.)
So 24.10.2021  15. TMO O-92                             (31.10.)
So 24.10.2021  14. TMO GOV CT Sprint                    (30.10.)
So 07.11.2021  2. TMO CO AGET                           (14.11.)

 

© 2004-2020 by SOLV Internet Team. Mail to oltech@swiss-orienteering.ch